Сергей Галанин и группа СерьГа
пт 20:00
Сергей Галанин и группа СерьГа
Сергей Галанин и группа «СерьГа» не нуждаются в представлении. За бболее чем 30 лет своего существования группа стала по-настоящему любимой и близкой, а песни коллектива знают все от мала до велика.
Группа «СерьГа» была основана в 1994-м году рок-музыкантом, автором популярных хитов «Страна Чудес», «А что нам надо», «Спокойной ночи» и многих других, одним из участников и создателей группы «Бригада С» Сергеем Галаниным. Буквально с первых концертов группа стала одной из самых любимых и востребованных среди поклонников качественной рок-музыки.
В ноябре 2025-го года группа презентовала новый альбом. Пластинка получила название «Страна таксофонов» и стала стала восемнадцатой студийной работой в дискографии коллектива.
20 февраля вы услышите все любимые песни, и й с нового альбома. Концерт будет искренним, ярким, сердечным - собственно, как и всегда у Сергея Галанина.
До встречи в клубе «Космонавт»!